Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия по соблюдению требований к служебному ( должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией Епишинского сельсовета и урегулировании конфликта интересов

«12 января 2017 года принято постановление № 04-п « Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Епишинского сельсовета Енисейского района Красноярского края», 21.02.2024 года Постановлением № 06-п утверждён состав Комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Епишинского сельсовета и урегулированию конфликта интересов.

Воронко Ольга Юрьевна.
Глава сельсовета
663144, Енисейский район, с. Епишино, ул. Лесная, 11
admin@epishino.krskcit.ru
пн-пт 09:00–17:00

Члены комиссии

Едемская Кристина Сергеевна.
Специалист 2 категории
Вагин Игорь Владимирович.
директор МБОУ ООШ № 6, член комиссии
Радыгина Татьяна Викторовна.
специалист СДК с. Епишино, член комиссии.

Документы