В соответствии со статьей 14 Закона Красноярского края от 17.12.2004 №13-2804 «О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг» меры социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан (далее - МСП) предоставляются на период:

В преддверии празднования в России 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое будет отмечаться в России 27 января 2024 года, холдинг «РЖД» принял решение о предоставлении с 1 декабря 2023 года жителям блокадного Ленинграда права бесплатного проезда в поездах дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении, без ограничения по количеству поездок.

Адресная единовременная материальная помощь определяется в размере разницы между стоимостью слухового аппарата, самостоятельно приобретенного родителем (законным представителем) ребенка-инвалида, и выплаченной территориальным органом компенсации, но не более 100,0 тысяч рублей.

Адресная единовременная материальная помощь определяется в размере разницы между стоимостью кресла-коляски, самостоятельно приобретенного родителем (законным представителем) ребенка-инвалида, и выплаченной территориальным органом компенсации, но не более 100,0 тысяч рублей.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Виды финансовой помощи, социальных гарантий и условия их получения