Мы начинаем работу по участию в краевом конкурсе ППМИ- 2024

В 2022 году благодаря нашим совместным усилиям наш проект Модернизация уличного освещения « Вы сумерек ночные короли, высокочтимые сеньоры фонари» вошел в число победителей. На улицах села стало намного светлее от новых, энергосберегающих светильников, обеспечена безопасность дорожного движения.
Мы начинаем работу по участию в краевом конкурсе ППМИ- 2024.

Уважаемые односельчане!

Довожу до Вашего сведения, что мы начинаем работу по участию в краевом конкурсе ППМИ- 2024.

Для участия в новом конкурсе прошу Вас предлагать варианты, идеи, чтобы Вы хотели преобразить, улучшить на территории нашего села. Будем встречаться с Вами в учреждениях и организациях и как и в прошлом году заключительное собрание пройдёт в ноябре в Доме культуры. Не будьте равнодушными. Мы все вместе строим общее дело.

Как и прежде взнос населения на софинансирование проекта 3 процента от 1 000000, это значит когда мы, с Вами примем решение, что будем благоустраивать, то должны внести сумму 30 000 рублей.

ВПЕРЁД!!! К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ!!!