Объявление для граждан

Объявление для граждан.
Администрация Енисейского района в целях реализации мероприятия «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности» подпрограммы «Обеспечение мер поддержки в развитии субъектов малого и среднего предпринимательства в Енисейском районе» муниципальной программы Енисейского района «Экономическое развитие Енисейского района», утвержденной постановлением администрации Енисейского района 01.10.2013 № 1077-п, объявляет о проведении отбора предложений (заявок) субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», с целью получения субсидии на возмещение части затрат при осуществлении предпринимательской деятельности.