«Ветеран труда края» присваивается гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства на территории Красноярского края:

С 27.07.2024 вступают в силу изменения по закону Красноярского края от 04.07.2024 № 7-2989 «О внесении изменений в статью 9 Закона края «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, в Красноярском крае» (далее – Закон).

В соответствии со статьей 22 Закона Красноярского края от 17.12.2004 №13-2804 «О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг» (далее - Закон №13-2804) семьям, состоящим из неработающих пенсионеров и (или) инвалидов, имеющих I или II группу инвалидности субсидия при оплате жилого помещения и коммунальных услуг продлевается на очередной период автоматически без предоставления документов.
ППМИ 19 июля, 07:14

Уважаемые жители! Администрация Епишинского сельсовета напоминает вам о том, что идет подготовка к конкурсу ППМИ - 2025 "Программа поддержки местных инициатив".

Уважаемые односельчане! Довожу до Вашего сведения, что мы начинаем работу по участию в краевом конкурсе ППМИ- 2025.
ППМИ 12 июля, 10:03

Знаешь, чего не хватает твоему селу? Пришло время действовать. Каждый житель может внести свой проект. Приходите в администрацию сельсовета, активно участвуйте в предварительных собраниях.