Приглашаем Вас принять участие 05.10.2024 в «Дне открытых дверей». Мероприятие организовано Министерством социальной политики Красноярского края в территориальных отделениях краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения».

​​​​​​​Право на краевой материнский капитал предоставляется:

Право на краевой материнский капитал предоставляется:

На основании Закона Красноярского края от 17.12.2004 №13-2804 «О социальной поддержки населения при оплате жилья и коммунальных услуг» компенсации на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (далее – компенсация) предоставляются:

Енисейской межрайонной прокуратурой в период времени с 12 по 13августа 2024 с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения прав обучающихся, в т.ч. при отказе в зачислении детей в 10 классы, а также доступности образовательных учреждений для жителей населенных пунктов, в которых такие учреждения отсутствуют.

17 августа на площади у Дома культуры в 12-00 час. состоится итоговое собрание граждан по выдвижению инициативного проекта на конкурсный отбор для получения финансовой поддержки из бюджета Красноярского края.

Есть в селе Епишино памятник, посвящённый победе советских солдат в Великой Отечественной войне с фашистской Германией. В этом году исполнилось 40 лет со дня открытия мемориала