В Красноярского края центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров определена Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» (АНО «ККЦРБ МКК», Центр «Мой бизнес»)

В соответствии с Федеральным Законом 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах», при наличии удостоверения, право на предоставление мер социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг имеют

Каждую весну перелетные птицы поднимаются в небо и преодолевают огромные расстояния. Вместе с ними переносятся на тысячи километров вирусные и бактериальные патогены, в том числе и наиболее известный из них — птичий грипп.

Ветеринарная служба напоминает: Утверждены ветеринарные правила работы с биоотходами Приказом Министерства сельского хозяйства России от 26.10.2020 № 626 «Об утверждении ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов» были утверждены ветеринарные правила перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов.

Предоставление компенсации женам участников СВО позволяет вернуть половину оплаты за обучение в автошколе.