В целях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина исчисляется с учетом видов доходов, указанных в Перечне видов доходов, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 20 августа 2003 № 512 «О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи».

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) - это законодательно установленный минимум оплаты труда в месяц.

15 марта 2024 года ровно в 08-00 в торжественной обстановке, под исполнение Гимна России открыл свои двери избирательный участок № 1155 в с. Епишино. Председатель и члены комиссии люди опытные, которые провели уже не одну избирательную компанию. Здесь же присутствуют наблюдатели. Обстановка спокойная. Все понимают ответственность момента.